Вы забудете о плоской попе и полных ногах после ЭТИХ упражнений!

13463

Занимаясь дома я смогла добиться невероятных результатов в похудении! И все благодаря сегодняшним упражнениям, которые может повторить каждый.

Не каждая женщина может себе позволить посещение фитнес-центра или тренажерного зала в силу недостачи времени или средств. Но бороться за стройную фигуру можно и в домашних условиях. Успех домашних упражнений во многом зависит от самодисциплины.

Заниматься нужно регулярно, с позитивным настроем, трижды в неделю по 40 минут как минимум. Вы должны получать удовольствие от упражнений, которые сделают вашу фигуру лучше. Если вы воспринимаете домашние тренировки, как каторгу, то ваши результаты будут минимальными.

Не забывайте, что перед тренировкой обязательно необходимо провести разминку. Ниже мы приводим вам домашние упражнения для укрепления ягодиц, бедер и ног. Следуйте нашим советам и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Первое домашнее упражнение для ног – выпады. Становимся прямо, ноги расставляем на ширину плеч, делаем шаг правой ногой. Медленно опускаемся, сгибая колено. Бедро должно оказаться параллельным полу. Поднимаемся, выпрямляя колени. Повторяем 15 раз. Далее меняем ногу и выполняем то же самое.

Продолжение на следующей странице: