Похудеть за 10 минут в день реально! Видео для новичков!

2250

Результат, которого вы не ожидали! Всего лишь несколько минут в день и у вас шикарная фигура!

Новичок — он и в Африке новичок. Это касается абсолютно любого начинания. В этой статье я хочу дать некоторые простые рекомендации тем, кто уже давно собирается начать совершенствовать свою фигуру и укреплять здоровье.

Фитнес для начинающих спортсменов часто кажется чем-то недосягаемым и сложным. Как правило, люди объясняют это нехваткой времени и своей слабой физической подготовкой. Проще говоря, они боятся, что не потянут эту «спортивную ношу». Поэтому походы в фитнес-клуб откладываются на потом изо дня в день и из года в год…

Особенно ленивая пора года — зима. С ее наступлением желание заниматься в спортивном зале минимально. Конечно же, не у всех такой вялый настрой, но у большинства — точно. Люди впадают в долгую «зимнюю спячку». Некоторые вообще из нее не выходят. Расслабившись дома за чашечкой чая и просмотром телевизора, не всем охота лишний раз высовывать нос на улицу. Даже если дело касается похода в спортзал.

Есть и такие люди, которые просто стесняются ходить на фитнес. Причин может быть не так уж и много: человек боится перемен в жизни; стыдится своей фигуры; боится, что будет осмеян другими за неправильное выполнение тех или иных упражнений; ему просто лень.

Последний вариант, как правило, является самым распространенным. Психологический настрой, пожалуй, играет ключевую роль в этом вопросе.

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник