Жир под руками можно убрать! Несколько упражнений и вы в идеальной форме!

3278

Обвисшие и дряблые подмышки с валиками жировых отложений выглядят не слишком привлекательными. А между тем эта проблема возникает не только у людей с избыточным весом. Все чаще можно встретить худеньких девушек, чьи подмышечные впадины неухоженные и дряблые.

Есть несколько причин по которым подмышки образуют некрасивые жировые складки. И вовсе не стоит думать что лишний вес тому причина. Проведя сравнительный анализ , эксперты пришли к выводу что лишний вес ни как не сказывается на подмышечной области. Во главе угла стоит слабый грудной трицепс, общая дряблость мышц корсета и, как следствие, неправильная осанка.

Правильная осанка и общее укрепление мышц тела навсегда изменит внешний вид ваших подмышек. Ну а силовая тренировка укрепит трицепс и мышцы рук и груди. При этом важно подобрать правильный комплекс упражнений, в котором имеет место и аэробная нагрузка, направленная на снижение лишнего веса.

Для того чтобы убрать жир около подмышек, следует ежедневно делать несложные упражнения не отходя от рабочего места. Оторвитесь от стула и потянитесь. Затем выполните несколько вращений руками и плечами по часовой стрелки и против. Хорошо если получается сделать несколько отжиманий, в качестве спортивного снаряда используя стул или рабочий стол.

В течении дня следите за осанкой, стараясь не опираться на ваше кресло, а задействовать для этого мышцы спины. Используйте водные тренировки, посещая бассейн после работы.

krasivaya-osanka-simvol-zhenshhinyi

Видео на следующей странице: