Убираем проблемные зоны: 6 упражнений и вы в полном порядке!

1656

Я избавилась от проблемных зон очень быстро, используя для этого всего лишь 6 упражнений. Испробуйте их на себе и поделитесь первыми результатами в комментариях!

Данный комплекс упражнений предназначен для девушек, которые хотят иметь стройные красивые ноги и круглые ягодицы. Тренироваться можно как дома, так и в тренажёрном зале. Было бы желание.

Для большинства девушек, «похудеть в ногах» задача более сложная, чем для мужчин. Этот факт обоснован генетикой и ничего с этим не поделать. Но «сложная» — не значит невозможная! Есть 2 наиболее эффективных способа для обретения стройных ног и круглой попы — тренировки, обязательно регулярные, и диета (дефицит калорий).

Тем, у кого ножки изначально слишком худые, нужно также заниматься фитнесом, но при этом потреблять калорий с избытком, для наращивания мышечной массы. Нужно придерживаться принципов здорового питания, чтобы вместе с мышцами не нарастить жир.

При выполнении упражнений для ног и ягодиц, как и при любых занятиях спортом самое важное — соблюдение правильной техники. Ошибки могут не только привести к травмам, но и желаемого эффекта Вы не получите, так как мышцы не будут задействованы как нужно.

Продолжение на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник