5 причин делать приседания каждый день, особенно женщинам (видео)

5385

Приседать стоит регулярно и правильно и вы получите желаемые результаты!

Приседания являются фундаментальным элементом практически во всех программах для тренеров и спортсменов. Это движение имеет множество преимуществ для каждого тела, независимо от вашей физической подготовки. Сила, мощь, гибкость и баланс можно получить, добавив это упражнение к своей ежедневной практике.

Вариации приседаний позволяют нам делать хорошие движения каждый день, что обеспечивает адекватное восстановление между тренировками и не приводит к износу. Приседания могут помочь вам достичь любой цели!

5 причин делать приседания каждый день

1. Увеличить силу
Приседания создают силу в ягодицах, подколенных сухожилиях и четырехглавых мышцах, которые в основном стабилизируют тело при движении. Это движение также увеличивает силу разгибания бедра. Приседания стимулируют мышечные гормоны, которые укрепляют весь организм. Приседания с отягощениями заставят организм увеличивать силу и активизирует метаболизм.

2. Вы получаете более сильные и стройные ноги
Приседания укрепляют четырехглавую мышцу, подколенные сухожилия и ягодицы. Базовое движение — это быстрый способ нарастить мышечную массу, что поможет вашему телу быть красивым и стройным.

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКисточник