Вот как вывести никотин из организма естественным путем

3222

Особенно актуально для тех кто бросает курить или является пассивным курильщиком.

Использование витамина С является одним из наиболее рекомендуемых вариантов для устранения никотина из организма.

Мало того витамин способен ускорять обмен веществ, помогая генерировать новые лейкоциты для поддержки этой защиты.

К тому же роль овощей и фруктов очень важна для того, чтобы помочь организму усваивать никотин. Они также могут помочь вам бросить курить.

Исследования показали, что употребление фруктов и овощей в достаточном количестве в течение дня может помочь вам избежать зависимости от сигарет.

Итак, следующие продукты могут помочь вам удалить никотин из вашей жизни и вашего тела.

1. Крапива

Трава крапивы содержит железо и является полезным и отличным дезинфицирующим средством в борьбе с легочной инфекцией. К тому же она богата витаминами, которые благотворно влияют на организм.

2. Апельсины

Апельсины содержат большое количество витамина С. Это поможет заменить витамин С, который уменьшается в вашем организме при курении.

Употребление в пищу апельсинов повышает ваш метаболизм и ускоряет очистку от никотина, а также помогает снизить стресс, который может быть связан с курильщиками.

3. Шпинат

Шпинат богат витаминами и фолиевой кислотой, полезен для вашего организма и особенно полезен для придания никотину плохого вкуса.

4. Сосновый чай

Высокие дозы витамина С, которые могут дать нам хвоя, делают его отличным союзником в борьбе с курением. К тому же он используется для дезинфекции горла и рта, а также помогает поддерживать здоровье легких.

5. Овощи

Употребляя сельдерей с другими овощами, например баклажаны, цуккини , зеленая фасоль, огурцы, способствуя отказу от курения. Но, желательно избегать сладких овощей, так как в них много сахара. Ведь глюкоза может стимулировать тягу к курению.

Продолжение на следующей странице: