Если вы используете чеснок в качестве лекарственного средства, то не допускайте этих ошибок!

1455

Если вы хотите использовать чеснок как лекарственное средство, то важно знать, как правильно его употреблять. В противном вы не сможете получить желаемых  результатов. 

Много было написано о том, как использовать чеснок в качестве натурального антибиотика. А также о том, что многие люди выбирают этот суперпродукт, когда хотят избавиться от инфекции или заболевания.

Вы можете использовать его для приготовления натурального сиропа при инфекциях дыхательных путей. Коме того, чеснок можно использовать для снижения риска рака легких.

Проявляйте заботу о себе и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Если вы хотите использовать чеснок как натуральное лекарство, то вам следует избегать этих распространенных ошибок.

Ошибка № 1 — Использование приготовленного чеснока
Приготовление чеснока вполне приемлемо, если его использовать для ароматизации пищи. Однако это разрушает активный ингредиент: аллицин. Аллицин активируется, когда его разжевывают или измельчают. Но он деактивируется под воздействием тепла, что является причиной того, что при его приготовлении снижается лечебный потенциал.

Измельчите чеснок перед употреблением.
Затем подождите 10 минут, чтобы активизировать образование аллицина. В результате это обеспечивает максимальный синтез аллицина, а также делает его более стабильным.

Продолжение на следующей странице:

ИСТОЧНИКисточник