Супер завтрак для женщин: повысит уровень серотонина, ускорит потерю веса и не только!

7437

Этот напиток обеспечит вас на целый день энергией, настроением и важными питательными веществами! 

Это изысканный шоколадный коктейль, который наполнит вас энергией, потому что он тщательно проработан с ингредиентами, которые прекрасно сочетаются. А также дают в результате отличный и восхитительный вкус, который повысит ваше настроение!

Проявляйте заботу о себе и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Вот почему этот шоколадный коктейль обладает свойствами эффективно поднимать настроение:
какао
Наверняка вы когда-нибудь задумывались, почему шоколад так поднимает настроение, в дополнение к богатому и восхитительному вкусу. Ну, это связано с нашим мозгом и химией мозга, химическими веществами, известными как нейротрансмиттеры.

В результате они влияют на наше настроение, а также на наши энергетические уровни, бодрость, концентрацию внимания и сонливость.

Какао содержит все, чтобы получить хорошее настроение. А также он содержит молекулу, называемую анандамидом — известную как молекула счастья, которая создает чувство эйфории.

Другим соединением, которое улучшает настроение, обнаруженное в какао, является ПЭА или фенилэтиламин. В результате он вызывает высвобождение приятных эндорфинов и нейротрансмиттеров.

А также какао уравновешивает гормоны, увеличивает уровень серотонина в мозге, который заставляет нас чувствовать себя хорошо.

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКисточник