Просто добавьте эту соль в воду и избавьтесь от болей, бессонницы, давления, судорог, выпадения волос и не только!

1677

Уже через неделю ушли отёки и перестало крутить ноги на ночам! Очень просто и эффективно!

Эта соль имеет множество преимуществ для здоровья и красоты. Его секретным ингредиентом является химическое соединение сульфата магния.

В организме сульфат магния используется для регулирования сотен ферментов, а также играет важную роль во многих функциях организма. Дефицит магния может привести к повышенному кровяному давлению, остеопорозу, судорогам ног, головным болям и мигрени.

Сульфат магния играет важную роль в работе головного мозга и улучшает циркуляцию крови в сосудах головного мозга.

Применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ и красивы!

Поскольку сульфат магния наш организм отлично впитывает через кожу, добавление горькой соли в ванну может быть чрезвычайно полезным и целебным.

1. Избавиться от болей

Когда ваше тело болит, крутит суставы, используйте горькую соль. Это также поможет устранить отеки и воспаление. Эффективно помогает снизить высокое кровяное давление и предотвратит остеопороз и мигрени.

Магний снижает жесткость, воспаление и боль, связанные с артритом, включая подагру. Этот минерал помогает в минерализации кости, способствует восстановлению функциональности суставов и снимает нервное напряжение.

Добавьте 2 столовые ложки сульфата магния в 5 литров теплой воды. Перелейте жидкость в ведро и поместите ноги на 20-30 минут. Применяйте 2-3 раза в неделю.

Продолжение на следующей странице:

ИСТОЧНИКисточник