Вы пьете много воды, а живот не исчезает? Значит вы делаете это неправильно! Вот 6 секретов!

6644

Следуя этим советам, я избавилась от 9 килограмм без диет и изнурительных тренировок! Попробуйте и вы!

Вода является незаменимой составляющей человеческого тела. Человеческое тело содержит 75% воды при рождении и около 70% в зрелом возрасте.

Мозг состоит на 75% из воды, кровь состоит на 92% из воды, кости состоят на 22% из воды, а мышцы состоят на 75% из воды. Поэтому регулярное употребление достаточного количества воды очень важно для вашего здоровья. Вы будете удивлены преимуществами воды.

Занимайтесь спортом, придерживайтесь правильного питания и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Достаточное количество воды обеспечивает гидратацию, здоровую кожу и устранение токсинов, что делает ее огромным союзником для похудения.

Но если вы пьете много воды, но все же чувствуете, что не теряете вес так, как хотелось бы, то скорее всего вы делаете это неправильно!

Сегодня я расскажу вам несколько секретов, которые помогут вам устранить лишние килограммы из организма самым естественным образом:

1.Идеальное количество.

Два литра воды, которые специалисты рекомендуют употреблять – это необходимый минимум для правильного функционирования организма. А если быть более точным, то идеальная норма для каждого человека рассчитывается так: 35 мл на 1 кг вашего веса.

Кстати, для быстрого похудения вам поможет всего одно упражнение!

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКисточник