Вот почему больных кормят желе в американских больницах! Это удивительно!

4242

Теперь точно сделаю запасы желе! Он просто необходим всей моей семье!

Из многих фильмов мы знаем,что в зарубежных больницах пациентов кормят желе практически с каждым приемом пищи. Большинство людей полагают, что это связано с упругой текстурой и яркими цветами, которые подбадривают людей. Оказывается, это далеко от правды. Желатин в желе фактически имеет широкий спектр преимуществ для здоровья и целебных свойств, которые ускоряют процесс выздоровления и успокаивают кишечник.

Что такое желатин и как его сделать?
Желатин состоит из белка на 98-99%, и благодаря чрезвычайно высокому содержанию аминокислот он обеспечивает широкий спектр целебных свойств для человеческого организма. Поэтому неудивительно, что он часто используется в больницах.

Придерживайтесь правил правильного питания и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

1. Как желатин влияет на суставы и кости человека.

Когда человек попадает в больницу, он мало передвигается и много времени проводит лежа, а это значит, что суставы и кости пациента нуждаются в поддержке для лечения. Результаты многих исследований доказывают, что желатин улучшает здоровье суставов и костей, особенно у людей, страдающих остеоартритом.

В одном исследовании 80 человек с остеоартритом получали желатиновую добавку в течение 70 дней. Удивительно, но те, кто употреблял желатин, сообщали об уменьшении общего одеревенения и боли. В другом исследовании 97 спортсменов, употребляющие желатин в течение 24 недель, сообщили об уменьшении боли в суставах, как во время активности, так и в состоянии покоя.

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник