Известный кардиолог: вот истинная причина болезней сердца и сосудов, и это не холестерин!

15465

Доктор Дуайт Лунделл — известный кардиохирург за 25 лет выполнил более 5000 хирургических операций. К его опыту стоит прислушаться.

Доктор Лунделл опытный врач и он не согласен с подавляющим большинством своих сотрудников, которые считают, что проблемы с сердцем связаны с высоким уровнем холестерина.

И его книга «Великий холестерин» предлагает новые факты о влиянии на организм человека диеты с низким содержанием жиров, насыщенных жирах, холестерине и причинах сердечных заболеваний. Из-за этого доктор Лунделл в 2008 году потерял медицинскую лицензию.

Цените каждый миг жизни, чаще улыбайтесь и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Но он не сдался и в настоящее время работает с лекциями и публикует свои книги, которые противоречат установленным научным знаниям о профилактике и лечении сердечных заболеваний.

В традиционной терапии первым шагом является снижение уровня холестерина с помощью лекарств и серьезная диета со снижением употребления жиров.

По словам доктора Лунделл, сердечные заболевания на самом деле являются результатом воспаления в стенках артерий.

Все больше и больше людей умирают от сердечно-сосудистых проблем.

Хирург не отрицает, что у этих пациентов высокий уровень холестерина, только утверждает, что холестерин накапливается в стенках кровеносных сосудов из-за воспаления.

Воспаление — это корень проблемы! И это причина болезни сердца и инсульта.

То есть, если воспаление лечится, все остальное тоже.

Видео на следующей странице

ИСТОЧНИКисточник