От жира под мышками избавиться теперь совсем просто!

14598

Красивое тело – результат тяжелых тренировок, постоянной работы над собой и массы усилий. Многие предпочитают диеты, некоторые из них даже помогают, но для классного результата, который бы удовлетворил всех, нужно все совмещать. А над такими проблемными зонами, как подмышки и зона вокруг них, нужно работать с двойной силой.

Жир в области подмышек и на руках напрочь «убивает» красивые платья, узкие маечки и даже блузки. За счет лишних отложений на руках не всегда можно надеть свой размер свитеров и блузок с длинными рукавами, а размеры рук (ближе к плечам) в обхвате существенно увеличиваются. А вот область подмышками отлично видна в одежде без рукавов. Самое обидное, что наиболее видные части тела требуют максимума усилий и времени, чтобы привести их в надлежащую форму.

1445516429_zhir-podmyshkami-1

Чтобы избавится от жира под мышками следует накачать необходимые мышцы — трицепсы, которые в обычной жизни нам по сути и не нужны. Если бы не погоня за красотой, мы бы их и не замечали. Трицепсы находятся с нижней стороны руки, над локтем и переходят частично в зону подмышек. Теперь о том, как убрать жир около подмышек посредством силовых упражнений.

  • Плаванье – вы ведь знаете, что нет ничего лучше для спины и рук. Плавайте три раза в неделю по полчаса в любом ритме и через месяц, никакого жира подмышками не будет. Все очень просто: плавайте кролем и брасом, ваша спина прогнется и окрепнет, сами того не замечая, вы избавитесь от сутулости. Ваши трицепсы, бицепсы и прочие жизненно важные мышцы подтянутся, и вы даже забудете, зачем собственно начали плавать, ведь никакого жира и в помине не будет.
  • Гантели – если хотите работать на суше, в борьбе за подмышки в тонусе вам помогут гантели. Выполняйте упражнения, стоя и лежа, разрабатывайте руки и плечи по максимуму, а вес гантелей можете выбирать самый малый от 0,5 кг – все равно для ваших нетренированных рук этого будет достаточно.

1445516427_zhir-podmyshkami-2

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ

ИСТОЧНИКИсточник