Девочка в 5 лет профессионально боксирует! Эта точно постоит за себя!

528

Была ли у вас мысль  когда нибудь заняться боксом? Это достаточно сложный спорт, который тренирует не только мышцы, но и сознание! Сложно представить, что человеку без опыта сложно простоять на ринге всего 5 минут и это только из-за отсутствия практики ношения перчаток, не говоря уже об остальном:)

Тренируйтесь регулярно и  БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Тренер преподает другой бокс, в этом боксе, он не ставим обязательной целью соревнования, тренировки акцентированы на умении двигаться и защищаться. Во время тренировок дети испытывают чувство, которое вы испытываете когда танцуете, это позволяет спортсменам раскрыться, снять напряжение и двигаться в удовольствие.

Бокс, на данный момент, является неким «закрытым клубом», в который по причине здоровья или особенностей психологического или физического развития, не каждый может «вступить» и это неправильно. Каждый должен получить возможность научится двигаться как профессиональный боксёр, это развивает организм, закрепляет психику, делает тебя уверенным в себе и от этого более уравновешенным, заставляет тебя почувствовать себя лучше, а вот выходить вам, после овладения такими навыками, на ринг или нет каждый может решить сам и это с точки зрения развития уже не столь важно.

Эта же девочка спустя 2 года!