Невероятно! Применяйте лед для красоты! 2 Супер рецепта!

1276

Мы уже знаем, что для того, чтобы хорошо выглядеть не обязательно посещать салоны, в домашних условиях можно делать много процедур для красоты! Стоит применять все, что приводит к результату и в этой статье поговорим про лед! Ксения покажет два чудо-рецепта, один из которых убирает мешки под глазами, а второй увеличивает губы!

Ухаживайте за собой и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ и красивы!

[sociallocker id=»6735″]

Смущают мешки под глазами? Лед с молоком поможет убрать мешки под глазами!

Лед освежает кожу, очищает ее, придает коже упругость, улучшает циркуляцию крови, сужает поры и главное убирает морщины. Лед в морозилке не стоит держать больше недели. Протирать льдом можно все лицо по массажным линиям. Так же лед можно замораживать с настоями ромашки, шалфея, череды. Это тоже хорошо действует на кожу лица и кожу вокруг глаз.

Состав:
Вода – 1 ст.л.
Молоко – 1 ст.л.

Применение:
Смешать молоко и воду
Заморозить
Растирать под глазами 5 минут

Экспресс- метод по увеличению губ заключается в массаже кожи губ обычным кубиком льда. Нужно пару секунд протирать кожу губ льдом, а затем приложить к губам салфетку, смоченную в горячей воде. Такие действия повторить 4-5 раз. Закончить массаж протиранием губ льдом. Такой метод стимулирует кровообращение. Но помните, все способы и методы увеличения губ в домашних условиях кратковременны

Состав:
Кубик льда
Горячая вода

https://youtu.be/2159V9gb1OU[/sociallocker]