Я пила тёплую воду с куркумой каждое утро в течение года! Результаты превзошли все мои ожидания!

254950

Защищает ваш мозг

По мнению ученых, низкие уровни гормона роста, Brain-нейротрофический фактор (BDNF), часто связаны с болезнью Альцгеймера и деменции. Кроме того, они предоставили доказательства того, что куркумин контролирует уровни этого гормона, и тем самым предотвращает возрастные изменения мозга и заболеваний головного мозга.

Борется против воспаления

Основной причиной многочисленных заболеваний является воспаление. Куркумин обладает мощными противовоспалительными свойствами и, таким образом, эффективно борется с воспалением и защищает организм.

Предотвращает развитие раковых заболеваний

Куркумин успешно предотвращает рак, поскольку он является сильным антиоксидантом.

Облегчает симптомы артрита

По данным исследования 2012 РА, куркумин является столь же эффективным, как нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), и даже больше, чем диклофенак в лечении отеков и болей.

Улучшает пищеварение

Ученые утверждают, что регулярное употребление куркумы улучшает пищеварение.

Защищает печень

Куркума способствует правильной функции желчного пузыря, защищает печень от опасных последствий токсинов и эффективно восстанавливает поврежденные клетки печени.

Замедляет старение и продлевает жизнь

Куркумин успешно разрушает свободные радикалы и предотвращает воспаление, и, таким образом, замедляет процесс старения.

Вот как приготовить это чудесный напиток:

В стакан кипятка добавить 1 чайную ложку куркумы, 1 чайную ложку кокосового или сливочного масла и щепотку черного молотого перца, и хорошо перемешать. Рекомендуется выпивать напиток тёплым.

ИСТОЧНИКИсточник