Стройные ножки до Нового года? Воплоти свою мечту вместе с нами!

9712

Чтобы иметь стройные ноги совсем не обязательно сутками сидеть в спортзале. Достаточно делать упражнения из этой статьи и правильно питаться — в этом я убедилась на личном опыте!

Как убрать жир с ляшек интересует немало женщин разных возрастов. Довольно часто можно видеть женщин с красивыми худыми руками, тонкой талией, но… жировыми отложениями на внутренней поверхности бедер.

Если женщина не переедает, не имеет проблем с лишним весом, только лишь правильным питанием и снижением калорийности пищи хороших результатов не добиться. Задумавшимся как убрать жир с ляшек за неделю нужны эффективные физические нагрузки, тренировки, направленные на данную часть тела.

Мы приведем в пример 4 несложных, но очень эффективных упражнения. Для выполнения их, приобретите гантели, хотя, в крайнем случае, их можно заменить 1,5-литровыми бутылками, наполненными водой.

1. Для выполнения упражнения нужна гантель (вес зависит от вашей натренированности, для начинающих — 1,5-2 кг). Ноги на ширине плеч, присядьте, колени и стопы смотрят в разные стороны, таз отклонен назад.

Продолжение на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник