За 15 минут эти упражнения изменят ваше лицо до неузнаваемости!

17010

У меня всегда была хорошая фигура, а вот от второго подбородка никак не получалось избавиться: перешла на правильное питание, стала ровно держать спину, а овал лица не становился лучше. И только сегодняшний комплекс упражнений дал поистине замечательный результат!

Ослабление мышц и лишние жировые отложения приводят к тому, что кожа на лице и шее теряет былую упругость и отвисает неэстетичными складками. Так появляется двойной подбородок, который способен состарить женщину на добрый десяток лет.

Чтобы не допустить этого, нужно немного потрудиться и поработать над собой: не переедать, вести активный образ жизни и, конечно же, заниматься физкультурой или гимнастикой. Для восстановления овала лица следует также выполнять специальные упражнения для подбородка.

Они помогут не только избавиться от ненавистных складок на шее, но и поспособствуют активному питанию кожи и возобновлению ее упругости и красоты. Кроме того, упражнения для похудения подбородка создают благоприятные условия для активной регенерации клеток, притоку крови к сосудам и раскрытию пор.

Это оказывает омолаживающее действие на кожу лица и шеи, так как происходит ее очищение и восстановление на клеточном уровне. Следуйте нашим советам и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Двойной подбородок – проблема не только эстетическая, но и медицинская. Скопление жира в зоне щитовидной железы влечет за собой неприятные последствия: ослабление иммунитета, расслабление дыхательного аппарата, одышка, в тяжелых случаях – гормональные нарушения в организме.

Продолжение на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник