3000-ЛЕТНЯЯ ТЕХНИКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РЕВМАТОИДНОГО АРТРИТА И ВОСПАЛЕНИЯ!

14035

Аюрведическая медицина является одной из старейших альтернативных лекарственных средств и комплексных систем исцеления в мире.

Она родом из Индии, где ее разработали тысячи лет назад. Согласно учению Аюрведы, все во Вселенной связано с помощью энергии. Эта медицина утверждает, что хорошее здоровье может быть достигнуто, когда вы, включая ваш ум, ваше тело, и ваш дух, находитесь в гармонии со Вселенной. Как только эта гармония нарушается, то это приводит к плохому состоянию здоровья и развитию многих серьезных заболеваний, включая рак, астму, болезни сердца, артрит и дерматит.

Куркума и имбирь для лечения ревматоидного артрита и воспаления!

Аюрведический практиков предполагают, что люди, которые страдают от воспалительных процессов, а также некоторых других заболеваний, должны использовать куркуму и имбирь. Даже научные исследования показали, что куркума работает лучше, чем такие препараты, как фенилбутазон и другие НПВС, которые используются в лечении ревматоидного артрита.

Благодаря наличию активного ингредиента, известное как куркумин, эта специя обладает сильным антибактериальным, антиоксидантным, противовирусным и противовоспалительным действием.

3000-year-old-technique-to-treat-rheumatoid-arthritis-and-inflammation-300x158

Имбирь помогает, когда речь идет об увеличении подвижности в суставах, облегчение боли, снижение отечности и скованности.

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Продолжение на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник