Техника исцеления , которая не имеет аналогов. Всё благодаря 1 процедуре!

730

Наши ноги получают большую нагрузку на протяжении всего дня. И вечером мы чувствует сильную  усталость и тяжесть в  ногах , особенно женщины, которые ходят на высоких каблуках…Массаж ступней помогает справиться с этой проблемой, но делать его необходимо не только поэтому!

Проявляйте заботу о себе, чаще улыбайтесь и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Согласно принципам рефлексологии, на ступнях ног расположены основные точки, которые отвечают за правильную работу всего организма. Такое простое действие, как массирование ног, поможет забыть о боли в разных частях тела! Благодаря стимуляции особых зон происходит приток крови к внутренним органам, а это помогает решить ряд проблем со здоровьем.

массаж стоп0502

Массаж ног

Нервные окончания, расположенные на ногах, — ценнейший инструмент для исцеления! В дальневосточной медицине массаж ступней и пальцев считается панацеей. Проделывая вечером такую процедуру, ты ощутишь улучшение самочувствия, прилив сил, во время ночного сна ты полноценно отдохнешь и проснешься утром обновленным…

АКТИВНЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА НОГ

  1. Если массировать кончики пальцев ног, можно избавиться от головной боли и простимулировать деятельность головного мозга.
  2. Область вокруг больших пальцев ног поможет справиться с болью в шее — нужно лишь активно ее помассировать.
  3. Массаж области в центре стопы помогает справиться с болезнями легких, облегчает патологическое состояние при астме, снимает одышку.
  4. Разминая зону чуть ниже большого пальца на стопе, выпуклую подушечку, ты позаботишься о всей сердечно-сосудистой системе и поможешь сердцу работать без сбоев.
  5. Массаж внутренней части стопы, под сводом, снимет нагрузку с печени и избавит от боли.
  6. Боль в пояснице утихнет, если хорошенько помассировать пятку.

Уставшие ножки заслуживают поощрительный массаж. Расскажи своим друзьям об этом чудесном методе исцеления, пусть их здоровье будет крепким!

Источник