Округли попу и сжигай жир на бедрах за 1 тренировку дома!

7740

Ты готова изменять свое тело? Тогда удели для себя любимой немного времени!

Это 20 минутная тренировка, которая отлично подходит для бедер и ягодичных мышц. Все что вам будет нужно это коврик и доступ к стене или другой ровной вертикальной поверхности.

Мы будем делать 3 круга по 7 упражнений — 45 секунд каждое и ваши мышцы будут действительно гореть а жир на бедрах и «ушки» таять!

Первое и самое важное, что мы делаем, это разминка. А затем — следующие 7 упражнений:

    1. Выпады. Упражнение, которое знакомо всем. Именно с его помощью мы проработаем ягодицу и заднюю поверхность бедра. Следи за коленом — оно не должно выходить за носок, если это происходит, то делай шаг более широким, это также увеличит нагрузку на мышцы. Так же если упражнение дется легко возьми в руки гири по 3кг.
    2. Присед с поднятием ноги. Уникальное упражнение которое задействует множество мышц. В нем меняется нагрузка на разные группы мышц, от чего — пока одни отдыхают — вторые работают. Результат от выполнения отличный! Ногу поднимаем как можно выше, но не сгибаем в колене.0303Screenshot_120303Screenshot_13
    3. Мостик с поднятой ногой. Это упражнение используется с целью проработки глубоких мышц ягодиц.0303Screenshot_14
    4. Медленный присед. Качаем мышцы в относительно статическом положении. Ноги до конца не выпрямляем, в ином случае не получим желаемый эффект. приседаем низко на сколько возможно следим, чтобы колени не выходили за носки.
Видео на следующей странице: