Средство с грейпфрутом снижающее тягу к никотину

333

Грейпфрут в сочетании с другими ингредиентами имеет особенные преимущества. Которые могут помочь бросить курить, не испытывая последствий недостатка никотина в организме.

В наши дни практически нет сомнений в отношении проблем со здоровьем, которые могут возникнуть, если вы продолжите курить. Особенно когда вы курите,может наступить день, когда вы захотите или должны бросить курить.

Есть много теорий о том, как лучше бросить курить. Независимо от того, какой путь вы выберете, ключевым фактором будет сила воли.

К тому же чем больше времени вы проводите без курения, тем лучше вы будете себя чувствовать. Поиск правильных инструментов может иметь важное значение, чтобы помочь вам добиться успеха.

В качестве первого шага, чтобы бросить курить, это установить дату, чтобы прекратить.

Дайте себе время адаптироваться к идее никогда больше не курить. Не заходите слишком далеко в будущем, иначе вы можете потерять решимость.

Средство с грейпфрутом, чтобы бросить курить

В настоящее время есть несколько естественных средств, которые помогают вам преодолеть желание курить. Одним из них является грейпфрут и домашний препарат, который вы можете использовать где угодно и когда вам это нужно.

Это средство может помочь вам отвлечь ваше желание курить. Грейпфрутовый сок обладает характерным вкусом и может на некоторое время переориентировать ваши мысли. Попробуйте начать с ежедневного употребления стакана утром.

Или есть другой рецепт, который свидетельствует о его эффективности, и это рецепт, в котором вам не нужно пить сок. Достаточно сделать особенное средство с грейпфрутом вместе с другими ингредиентами.

Ингредиенты очень просты и доступны для получения:

1/2 грейпфрута
1/2 апельсина
30 мл кокосового масла
5 гр орегано
20 мл ромашкового чая
30 мл масла жожоба
30 мл оливкового масла

Способ приготовления очень прост:

Выжмите грейпфрут и апельсиновый сок.

Смешайте этот сок со всеми другими ингредиентами в контейнере подходящего размера, затем вы должны хорошо размешать, пока не получите однородную смесь.
После этого добавьте смесь в небольшие бутылочки, чтобы брать их с собой куда угодно.

Смесь следует наносить на кожу под носом или нанести несколько капель на кусочек ваты, чтобы глубоко вдохнуть, когда вы чувствуете необходимость курить.

Продолжение на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник