Ваша шея и декольте будут как в 20 лет, если применять эти средства всего 1 раз в неделю!

16223

Эффективность этих простых рецептов меня удивила, я не ожидала таких потрясающих результатов! 

Первые признаки старения и вялость мышц в области шеи и декольте могут появиться довольно в молодом возрасте, если этой области не уделять достаточное внимание и уход.

Необходимо пополнять содержание коллагена и поддерживать эластичность кожи, но, кроме этого, стоит и делать специальные упражнения для укрепления мышц шеи и груди.

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Морщины на шее и груди могут быть вызваны положением тела во время сна. Когда мы спим на бок, давление на шею и грудь сжимает кожу этих областей, что способствует появлению морщин и даже глубоких складок. Из-за этого рекомендуется спать на спине, что также поможет избежать двойного подбородка.

Среди многих причин, чрезмерное воздействие солнца является основной причиной появления морщин, поскольку ультрафиолетовые лучи вызывают повреждение кожи и ускоряют старение. Из-за этого рекомендуется наносить тонкий слой кокосового масла на область шеи и декольте перед выходом на прогулку в солнечный день или защищать шарфиком или платком.

Никотин — еще один злодей, ответственный за появление морщин, поскольку он препятствует кровообращению путем удаления необходимых питательных веществ из кожи.

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКисточник