Вот, что будет если употреблять каждый день молоко и молочные продукты!

722

Как оказалось, у меня чувствительность к лактозе и после устранения молока из рациона я ощутила удивительные изменения!

Если у вас проблемы с перевариванием пищи и лишними килограммами, может быть, самое время прекратить употреблять молочные продукты?

Большинство людей не могут представить себе жизнь без молока и молочных продуктов, хотя они являются основным виновником вздутия живота и трудного переваривания пищи.

Нет общего мнения о молоке. С одной стороны, вера в то, что молоко является отличным источником кальция и белков, которые полезны для организма, а особенно для его роста и развития.

С другой стороны, альтернативная медицина утверждает, что молоко не совсем полезно, и что человек должен пить его только в детстве.

Это подтверждается тем фактом, что все больше и больше людей не переносят лактозу, то есть молоко, потому что количество ферментов, которое разлагает лактозу, уменьшается с возрастом и приводит к затруднению пищеварения.

Если вы исключите молоко и молочные продукты из своего ежедневного рациона питания, вот некоторые изменения, которые вы можете ожидать в своем теле:

1.Чистая кожа.

Согласно исследованию Дартмутской медицинской школы, молоко содержит гормоны, такие как тестостерон, который может стимулировать сальные железы кожи.

Другими словами, ограничение молочных продуктов будет уменьшать количество прыщей и неприятные изменения на вашей коже.

Занимайтесь спортом, придерживайтесь правильного питания и  БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник