Ваши пятки будет без трещин и мягкими всегда! Используй эти 3 мега рецепта!

2937

Ножки будут идеальными, если применять эти средства! 

Наши ножки нуждаются в большой заботе.

Трещины на пятках — довольно распространенная проблема, доставляющая не только эстетические проблемы, она причиняет иногда очень сильную боль при ходьбе.

Здоровая кожа на пятках должна быть толстой, гладкой и эластичной, ведь она воспринимает на себя основной вес при ходьбе. Но, если, эластичность кожи меняется, то появляются трещинки, в которые попадают грязь, пот и инфекция.

А в настоящее время медицинские натуралисты отстаивает тезис, что за такими проблемами могут быть более серьезные проблемы со здоровьем, такие как изменения в щитовидной железе и избыточная кислотность в крови.

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Мы предлагаем вам самые эффективные рецепты для быстрого устранения трещин на пятках и смягчения кожи стоп!

1. Мед и кокосовое масло

Смешайте две столовые ложки меда и две столовые ложки кокосового масла. Добавьте несколько капель эфирного масла лаванды (продается в аптеках, но если его нет,  то можно сделать даже без этого ингредиента). Хорошо перемешайте и нанесите на ноги.

Обернуть ноги с пищевой пленкой и наденьте носки. Делайте это на ночь в течение десяти дней до полного излечения трещин. Затем делать профилактику, применяя один-два раза в неделю.

Видео на следующей странице

ИСТОЧНИКисточник