Это простое средство успешно лечит фибромиалгию, диабетические невралгии и все виды боли!

1648

Конопля заслуживает лучшую репутацию, чем ту, что она имеет сейчас! Про  ее целительную силу  рассказывает компания Cannabis Science , разработавшая болеутоляющий пластырь.

Пластыри конопли не что иное, трансдермальные пластыри, которые высвобождают болеутоляющие вещества конопли на кожу, с последующим всасыванием их в кровоток.

Ведите активный образ жизни, правильно питайтесь и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Эти пластыри способны облегчить неврологическую боль, вызванную диабетом, и фибромиалгию. Эксперты компании объясняют, что контролируемые дозы конопли не могут нанести вред организму и не вызывают каких-либо побочных эффектов.

Cannabis Science заверяет своих клиентов, что их пластыри могут излечить любую пораженную область на человеческом теле. Трансдермальные методы обезболивания работают лучше, чем любое другое решение, в том числе местного, перорального, внутримышечного или внутривенного применения.

Применение этих пластырей гарантирует поступление адекватного количества лечебного вещества в организм пациента. Пластырь содержит мощный экстракт конопли, который способен воздействовать на центральную нервную систему. Важно , что врач может определять дозировку обезболивающего вещества, используя разное количество пластырей. В отличии от курения конопли, применение пластыря не вызывает галлюцинаций.

Видео на следующей странице

ИСТОЧНИКисточник