3 мощных ингредиента очистят Ваши артерии, печень и избавят от плохого холестерина!

10804

С этой комбинацией и ежедневным употребление этих трех продуктов вы уничтожите засоры в артериях и избавитесь от жира в крови.

Это напиток состоит из чеснока (зубчика), лимона и имбиря.

Есть бесчисленное множество преимуществ от этого напитка, речь идет о комбинации из трех супер-здоровые продуктов питания, которые имеют положительное воздействие и могут помочь всей сердечно-сосудистой системе.

Основная цель данного эликсира — это лечение и профилактика закупорки артерий (атеросклероза), регулирование повышение артериального жира, предотвращение усталости тела, профилактика и лечение инфекционных и простудных заболеваний, интенсивное укрепление иммунной системы, очищение печени и повышение уровня печеночных ферментов, предотвращает  свободные радикалы в организме, которые вызывают самые сложные заболевания и ряд других состояний, связанных с заболеваниями сердца и сердечно-сосудистой системы.

Самая большая проблема с чесноком — это его неприятный запах. Отметим, что в этом рецепте чеснок смешивается с водой и неприятный запах почти полностью нейтрализовывается, но эффект сохраняется, и это не должно остановить вас от использования эликсира.

Необходимые ингредиенты:

4 крупных головки чеснока
4 лимона с кожурой
Небольшой корень имбиря (3-4 см) или две столовые ложки порошка
2 литра чистой воды

Ещё больше полезных статей и интересных видео на нашем сайте БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКисточник