Самый мощный природный антибиотик в мире, лечит инфекции и убивает паразитов. Смотри!

38329

Удивительный очищающий тоник, которым мы может устранить всех паразитов в Вашем организме. Это мощный антисептик и противогрибковый препарат, который улучшает состав крови и лимфы по всему организму. Люди в прошлом использовали это средство для борьбы с кандидой, а также бактериальными и вирусными инфекциями.

Тоник является эффективным средством против множества болезней, в том числе он улучшит кровообращение, очистит кровь и улучшит общее состояние здоровья. Он помог человечеству победить многие болезни, и его секрет заключается в сочетании натуральных ингредиентов. Вот как можно приготовить тоник:

Ингредиенты:

¼ Чашки мелко нарезанного чеснока.

¼ Чашки нарезанного лука.

¼ Чашки свежего имбиря.

2 свежих перца.

700 мл яблочного уксуса.

2 столовые ложки тертого хрена.

2 столовые ложки порошка куркумы.

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты в миске без уксуса, затем положите смесь в стеклянную банку и добавьте яблочный уксус. Затем закройте банку плотно и хорошо взболтайте, затем поставить его в прохладное и сухое место на 2 недели, встряхивая его пару раз в день. Через 2 недели процедите смесь через марлю. Жидкую часть можно использовать для приготовления пищи или можете смешать жидкость с оливковым маслом и использовать ее как заправку для салата.

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник