Дешевое и эффективное лечение рака! Онкологи не хотят, чтобы Вы знали о нём!

19205

Учитывая, что рак является одной из самых распространенных и страшных диагнозов во всем мире на сегодня, много миллионов, даже миллиардов долларов потрачено во всём мире на разработку различных, не всегда безопасных, методов и препаратов  лечения этого заболевания!

С каждым годом количество заболевших раком возрастает. Хорошо спланированная война против иммунитета человека становится всё более ожесточенной. Иммунитет ослабляется: продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п.

Однако, что бы Вы сказали, если бы вы узнали, что наиболее эффективные методы лечения рака были скрыты от вас?

Немало экспертов в области альтернативных методов лечения заявляют, что существует более дешевые методы и процедуры лечения рака.

Пищевая сода, которая стоит копейки, на самом, как было обнаружено, является очень эффективным средством в лечении рака.

Ещё больше полезных статей и интересных видео на нашем сайте БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Зачем Использовать Пищевую Соду?

Сода, уничтожая ацидоз, повышает щелочные резервы организма, сдвигает кислотно-щелочное равновесие в щелочную сторону (pH примерно 1,45 и выше). В щелочном организме происходит активация воды, т.е. диссоциация ее на ионы Н+ и OH- за счет аминных щелочей, аминокислот, белков, ферментов, нуклеотидов РНК и ДНК.

Видео на следующей странице:

ИСТОЧНИКИсточник