Тирамису для худеющих — настоящее сокровище для сладкоежек!

2982

Тирамису очень вкусный, сладкий, но калорийный и жирный десерт. Во время диеты о нем не стоит и мечтать, иначе все старания пойдут насмарку, а лишние килограммы с удовольствием вернутся на свои законные проблемные места. Мало какая женщина согласится на такое, но и мало кто устоит перед соблазном.

Поэтому удалось найти оптимальный выход из ситуации для желающих иметь хорошую фигуру и не отказываться при этом от любимого десерта. Речь идет о рецепте диетического тирамису, в котором всего лишь находится 120 ккал. Поверьте, для десерта это очень и очень мало. Так что худеющим переживать не стоит.

Но самое интересное в данном случае не это. Рецепт, который будет ниже представлен приготовил маленький мальчик двенадцати лет для своей мамы, которая очень сильно любит сладкое, но мечтает похудеть.

Представьте, какой это труд для ребенка и какой у него должен быть талант, чтобы в таком юном возрасте участвовать в кулинарных конкурсах, выступать на телевидение и делиться своими знаниями со взрослыми людьми.  Это как минимум заслуживает уважения.

Володю Мотричука называли Королем десертом на известном шоу «МастерШеф. Дети». Он не пытается забрать себе все самое лучшее и без зазрения совести делится с другими своими секретами и учится чему-то новому. Он уверен, что диетическое тирамису ничем не отличается от классического по вкусу, но намного полезнее и не вызовет лишних переживаний за свою фигуру.

94656899_deserttiramisukaramelnyjdobavtegrushi

ВИДЕО ДОСТУПНО НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ: