Супер эффект! Флоатинг для восстановления мышц!

1475

Ты знаешь, что такое флоатинг? Эта процедура, которая отлично восстанавливает мышцы после силовых тренировок! Если есть возможность, то обязательно испытай на себе — тело останется довольным, гарантируем!

Следите за собой и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ и красивы!

Флоатинг (от англ. float – плавать на поверхности) – процедура, при которой человек свободно лежит на воде. Процедура основана на эффекте сенсорной депривации – прекращении воздействий внешних факторов на рецепторы.

Флоат-комната представляет собой помещение с бассейном, наполненным насыщенным раствором натуральной Соли Эпсома. По своим свойствам этот раствор соответствует целебной воде Мёртвого моря. Соленая вода поддерживает тело на поверхности, не позволяя ему опуститься под воду. В закрытое помещение не проникают никакие звуки. Температура воды поддерживается на уровне температуры кожи человека 35,5°. Такая обстановка способствует глубокому расслаблению.

Вы сможете отвлечься от забот окружающего мира, остаться наедине с собой, ощутить внутреннюю гармонию и легкость!

Большинство людей как правило используют процедуру в течение часа. Однако, чем дольше вы находитесь на поверхности воды в раслабленном состоянии, тем больше эта процедура принесет пользу вашему телу и уму.

Мне очень понравилась эта процедура! Я вообще не люблю принимать ванны, я даже не думала что смогу там час выседеть! Но к моему удивлению, я даже уснула там! Концентрация соли такая высокая что тело не тонет, так что мое лицо было постоянно на поверхности.

Очень советую это процедуру!